Я училась в техникуме отчислили так как не посещала занятия из-за беременности, могу ли я восстановиться?

• г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте я училась в техникуме отчислили так как не посещала занятия из-за беременности, могу ли я восстановиться?

Ребенок не посещал занятия в техникуме, курс коммерческий. Пол года оплатили, пол года не оплачен. С января месяца ребёнок не посещала занятия, приказ об отчислении составили в мае месяце. Теперь техникум просит оплатить задолжненность по учёбе. И руководство предлагает указать вескую причину о непосещение. Занятий, тогда они сделают перерасчёт. Имеет ли право руководство требовать оплату?

Меня зовут Кузнецова Инна Юрьевна. Училась в техникуме по профессии технолог общественного питания. 3 курса почти закончила отчислили из за поведение (т. е. мне пособственому желание пришлось писать что я ухожу с техникума) Можно ли в этом случае обратно востановиться в техникум, если сама ушла, а через год обратно востановиться?

Меня очислили с техникума на 2 м курсе из за неуспеваемости по беременности! У меня 6 месяц беременности могу ли я как то восстановиться на учебу на заочное отделение в др техникум или меня не примут?

Отчислили с 4 курса техникума за не своевременную сдачу долгов, училась отлично почти, потом что то пошло не так. Можно ли как то востановится?

Привет, меня отчислили с техникума за академическую задолженность, могу ли я поступить в этом году в другой техникум или восстановиться в тот же?

Могу ли я восстановиться в техникум после отчисления?

Я сирота и по беременности не могла посещать занятия. Мне 19 лет.

У меня такой вопрос. Могут ли меня отчислить из техникума если я пропускаю занятия, и могу ли я восстановиться обратно в этом техникум. Если я являюсь сиротой (совершеннолетний)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня отчислили за неуспеваемость с 5 курса. Учусь в техникуме. Параллельно учусь в академии. Можно ли как-то восстановиться и закончить техникум в этом году?

Могу ли я поступить в техникум на базе 11 классов без задачи ЕГЭ? В этом техникуме я училась с 2015 по 2018 г. отчислили из-за неуспеваемости.

Я училась в Польше, но потом отчислялась и не посещала занятия и задания я не получала с начала года. Но меня не отчислили и говорят платить. Что будет если я не заплачу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение