Я гражданин Киргизия паспорт и права Киргизский вопрос: я могу или нет менять права на Российским обра...?

• г. Красноярск

Я гражданин Киргизия паспорт и права Киргизский вопрос: я могу или нет менят права на Российским обра...?

Я бывший гражданин Киргизии, в данный момент у меня Российское гражданство, а права до сих пор Киргизские. Имею ли я право управлять транспортным средством в России по по Киргизским правам? Так как Владимир Путин подписал указ о признании Киргизских прав в России. За ранее спасибо.

Я переехал с киргизии в россию имею российский паспорт с временной пропиской как мне поменять права киргизские на российские.

Я родился в России, какое то время жил в Киргизии там получил паспорт и гражданство. Уже более 10 лет живу в России. Был прописан по Киргизскому паспорту в с.Стеклянное Новосибирской области. Недавно выписался в связи с переездом. Теперь не могу с нова прописаться, говорят: Киргизский паспорт просрочен, нужно ехать в Киргизию получать новый паспорт. Пытался получить российский паспорт отказали, говорят: с начало нужно получить Киргизский. Есть ли возможность получить российский паспорт и прописку не выезжая в Киргизию?

Я гражданин Киргизии и у меня Киргизские права старые 2010 года могу ли я поменять в России на Российские права.

Я гражданин Киргизии у меня есть военный билет Альтернативный Киргизской республики, хочу подать вид на жительство, живу в Москве приблизительно 2 месяца, Хочу устроиться на работу, но мне нужен военный билет, в планах делать Российское гражданство, могут ли меня забрать служить?

Могу я поменять военный билет Киргизский на Российский?

Как мне поменять киргизский праву на Российский? Праву я получила с киргизский паспортом,2013 году, российский паспорт 2008 году, хочу менять на Российский права?

Хотел поменять права с киргизских на российские я гражданин россии с 2010 года, в гаи мне сказали 'что замена прав возможна только через экзамен (перес дачу). киргизские права действующие, приехал на машине,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я летать В Киргизию через Хэйхэ и Пекин? У меня Паспорт не российский, киргизский загран паспорт. Пожалуйста жду ответа.

У меня такая проблема я гражданин России но служу на территории Киргизии и тут отучился и получил киргизские прова могу ли я их поменять на российские.

У меня умер муж, гражданин России, умер в Киргизии. У него был еще паспорт гражданина Киргизии и в свидет о смерти указано гражданин КР. Сейчас нужно открыть наследственное дело по месту прописки в России. У меня на руках копия свид о смерти, заверенная нотариусом КР,его паспорт россиийский и киргизский. Могут ли у меня возникнуть какие-проблемы и на какие статьи стоит опираться в случае проблем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение