Как узнать информацию о судимости мужа для подачи иска о неуплате алиментов

• г. Челябинск

Хочу подать на мужа в суд за то что не плотит алименты. У него есть судимость нужно узнать в каком отделении ему дали условный срок чтобы взять справку там.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Его судимость вообще никакого значения при взыскании алиментов не имеет и справка эта не нужна, главное что он отец и указан в свидетельстве о рождении ребенка. Более того вам справку о его судимости вообще никто предоставить не имеет право.

Спросить
Пожаловаться

Где можно взять справку о судимости. На мужа было возбуждено дело, дали условный срок. Так как, в закон были внесены изменения, все обвинения были сняты. В данный момент, для устройства на работу, мужу требуется справка о судимости. Где ее можно запросить?

У меня была судимость в 1992 году. Условный срок. Хочу получить справку об отсутствии судимости для иммиграции. Будет лив этой справки отражена моя судимость или нет? И как законным способом сделать так, чтобы ее не было?

Скажите пожалуйста, мне нужна справка о не судимости.. устраиваюсь на работу сказали взять справку! Был условный досрочно погашенный срок в 2003 году! Что будет в справке?

На работу требую справку о судимости. В справке отражается судимость 1997 года условный срок 1 год. Как снять или погасить судимость, чтобы в справке она не отражалась?

Где и какие справки нужно взять для суда чтоб у мужа с зарплатной карты не снимали пособия на ребенка от второга брака на алименты от первого брака. В каком отделении нужно брать справку по счету?

Муж был условно осуждён на один год в 2000 году в 16 лет, а теперь ему на оружия нужна справка, ему дали что он был судим на условный срок. Куда можно обратится чтоб снять судимость за давностью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужу дали условный срок, ему нужна в исполнительную инспекцию справка о том что он работает, он оформлен по уходу за 2 стариками, если взять справку в пенсионном будет ли это считаться трудоустройством?

Был условный срок. При повторном суде суд постановил: отменить условное осуждение со снятием судимости. При устройстве на работу требуют справку об отсутствии судимости, будет ли судимость прописана в этой справке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение