Как узнать информацию о судимости мужа для подачи иска о неуплате алиментов

• г. Челябинск

Хочу подать на мужа в суд за то что не плотит алименты. У него есть судимость нужно узнать в каком отделении ему дали условный срок чтобы взять справку там.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Его судимость вообще никакого значения при взыскании алиментов не имеет и справка эта не нужна, главное что он отец и указан в свидетельстве о рождении ребенка. Более того вам справку о его судимости вообще никто предоставить не имеет право.