У сына гражданство РК имеется РВП заканчивается срок паспорта можно ли поменять паспорт в посольстве в Москве

• г. Москва

У сына гражданство РК имеется РВП заканчивается срок паспорта можно ли поменять паспорт в посольстве в Москве, но нет отметки ПМЖ в паспорте.

У меня стоит в паспорте отметка РВП могу ли я поменять паспорт в посольстве г Москвы если заканчивается срок действия не выезжая в Казахстан.

Печать РВП стоит загран паспорте Украины но заканчивается срок действия паспорта. Могу перенести РВП на гражданский украинский паспорт?

Мы граждани Узбекистана получили рвп но у ребёнка срок действия паспорта заканчивается могу ли я в посольстве поменять паспорт.

У меня 14.03.21 года заканчивается срок действия внутриннего (айди) паспорта. Могу ли я поменять паспорт в посольстве Киргизии в Москве.

У меня 23.01.2020 г заканчивается срок действия паспорта. Могу ли я поменять или продлить паспорт в посольстве киргизии в Москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получила паспорт 09.01.2012 году в посольстве Узбекистана в Москве, срок действия заканчивается в 08.01.2017 году. При получении паспорта я прошла обязательную процедуру отказа от гражданства. В России я получила РВП. Смогу ли я обменять паспорт в посольстве Уэбекистана?

Ситуация такая, получил гражданство РФ, паспорт РФ, и отправил в посольство Украины отказ от укр. гражданства. Ответ не получил. Штамп с РВП стоит во внутреннем паспорте Украины. Теперь хочу поехать на Украину, по какому паспорту въезжать на территорию Украины, впустят ли с "испорченным" и можно ли его поменять на новый укр. паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение