Особенности оформления доверенности по долевому договору участниками которого являются несовершеннолетние и как взыскать судебные расходы

• г. Курск

Договор ДДУ оформлен по долям, в том числе участниками являются дети: 17 лет, 3 года.

На сегодняшний день необходимо получить доверенность у нотариуса о представлении интересов участников ДДУ в суде на взыскание неустойки.

1. Может ли выдаться 1 доверенность на нескольких лиц (в рамках 1 ДДУ).

2. Нотариус требует справку из органов опеки, органы опеки не понимают, какая справка нужна (парадокс), подскажите, что за справка нужна?

3. Какие условия в доверенности нужно прописать, чтобы в рамках судебного заседания взыскать судебные расходы?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Раз такая ситуация, я вам рекомендую позвонить любому нотариусу и уточнить у него эту информацию, более подробно