Могу я спросить полный отчет с бывшей жены за алименты куда она их тратит.

• г. Ханты-Мансийск

Могу я спросить полный отчет с бывшей жены за алименты куда она их тратит.

Ответы на вопрос (1):

Андрей! Увы, нет. На эту тему ведётся многолетняя и совершенно бесполезная дискуссия. По нашему феминизированному уже до степени уродства законодательству бывшие жёны могут тратить алименты, полученные ими на содержание детей, на пьянки, на наркотики, на любовников и на мальчиков или девочек по вызову (в зависимости от их сексуальной ориентации). Некоторые так и делают, если когда-то весьма удачно "раздвинули ноги" (это - их терминология). Органы опеки и попечительства проявляют при этом удивительную "слепоту", часто спровоцированную конвертом с наличностью от этих так называемых бывших удачливых жён.

Что делать и как быть? По закону - никак! Увы.

Спросить
Пожаловаться

Я плачу алименты своему сыну (8 лет). Могу я получать отчет от бывшей жены за алименты (куда она тратит и на какие цели). Если да, то как мне сделать все официально? Спасибо.

На какие нужды могут тратиться алименты и могу ди я потреббовать от бывшей жены предоставление отчета на что она их ттратит через суд приставов.

В праве ли я требовать с бывшей жены отчет о том как она тратит на ребенка уплаченые мною алименты?

Скажите пожалуйста у моего мужа есть двое детей после первого брака, он ежемесячно платит алименты. Неизвесно на что уходят алименты, но мы точно знаем что на детей они почти не тратятся, можно ли как то сделать что бы от бывшей жены был отчет куда она тратит алименты на детей?

Входит ли премия в оплату элементов если сегодня она есть, а завтра ее нет\премии\ и еще могу ли я потребовать с бывшей жены отчет куда она тратит элементы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос: Я в разводе и плачу элементы на ребёнка. Бывшей жене не доверяю, что она тратит тока на ребёнка. Могу ли я требовать отчёт у жены (бывшей) ,о потраченых элементах? И если могу то как и куда мне обратиться? Заранее спасибо. С уважением Артём Андреевич.

Муж переводит бывшей жене алименты за своего сына, может ли он через суд попросить что бы бывшая жена предъявляла чеки на что она тратит эти алименты?

Муж платит бывшей жене алименты на несоршеннолетнего ребенка она их тратит на себя! Можно ли с нее просить отчет о трате алиментов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение