Здравствуйте. Законно ли требование пристава встать на биржу труда, в противном случае шраф по коап 17.14 от 1000 до 2500?

• г. Барнаул

Здравствуйте. Законно ли требование пристава встать на биржу труда, в противном случае шраф по коап 17.14 от 1000 до 2500?

Законно ли требование пристава встать на биржу труда, в противном случае шраф по коап 17.14 от 1000 до 2500?

Трудовой спор, незаконное увольнение на больничном. Иск с требованиями (в т.ч. требованием компенсировать вынужденный прогул) уже подан, назначена дата. Вопрос: можно ли работнику встать на биржу труда? ...или же лучше сидеть дома? ...законно ли будет требование возместить прогулы, получая средства от биржи труда?

По решению суда с моей заработной платы удерживали в пользу приставов 50%. Сейчас я не работаю и приставы требуют встать на биржу труда. На биржу я встать не могу, так как у меня временная прописка. Законно ли требование пристава? И как мне поступить в данной ситуации?

Трудовой спор, незаконное увольнение. Иск с требованием: изменить формулировку увольнения (т.к. инициатива исходила от работника (который был на больничном) и с требованием компенсировать вынужденный прогул - уже подан, назначена дата. Вопрос: можно ли работнику встать на биржу труда? ...или же лучше сидеть дома? ...законно ли будет требование возместить прогулы, получая средства от биржи труда?

Стояла на бирже труда 3 месяца, сейчас прохожу профобучение от биржи труда, после окончания могу встать снова на биржу труда и получать пособие?

Возбуждено исп. пр 1.11.19 получино лично. Следом получено требование от судебного пристава лично о том что предоставить постановку на биржу. Законно ли требование принудить меня встать на биржу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стоял на бирже труда, потом меня отправили учиться от биржи, закончил учёбу 17 сентября, через сколько можно опять встать на биржу труда если не нашёл работу после учёбы?

Можно ли встать на биржу труда, если ранее я уже стоял на учете на бирже труда примерно год назад. За это время работу официальную так и не нашел. В то время обучался бесплатно от биржи. Сейчас сломал ногу. Могу ли я встать на биржу труда со сломанной ногой?

Если я стояла на бирже труда, после того как меня сняли с биржи я отработала месяц официально, через какое время я смогу встать на биржу обратно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение