Я принимал участие в ликвидации авиакатастрофы что за это положено?

• г. Тюмень

Здравствуйте я принимал участие в ликвидации авиакатастрофы что за это положено?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в том случае если вы принимали участие в ликвидации авиакатастрофы в связи с выполнением своих трудовых обязанностей то вам следует изучить внутренние документы и правила у работодателя и там должны быть указаны компенсация и иные материальные меры поощрения и т.д.

ВСЕ зависит от договоренностей с организаторами ликвидации авиакатастрофы.

Если есть определенный договор, заключенный с Вами, то - в соответствии с договором.

Однако, есть и такое понятие, как волонтер - добровольно занимающийся за свой счет безвозмездной общественно полезной деятельностью.