Меня интересует вопрос, если я пропишу своего мужа к себе, при разводе какие у него будут права?

• г. Москва

Меня интересует вопрос, если я пропишу своего мужа к себе, при разводе какие у него будут права? Может ли он притендовать на площадь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана.

У Вас квартира в собственности? Если да, то Ваш муж не будет иметь ни каких прав на Вашу жил. площадь, и при необходимости Вы сможете его выселить.

Спросить
Пожаловаться

Может ли он притендовать на площадь?

Какие права будет иметь мой муж если я его пропишу к себе?

У меня 1/4 доля в приватизированной квартире, если я пропишу туда своего законного мужа без права на жилплощадь, например при разводе у него не будет ни каких прав на эту квартиру?

У меня вопрос. Квартира приватизирована на моих родителей. Если я пропишу в квартиру, где я прописана, своего мужа, то после развода имеет ли он права претендовать на жил. площадь в этой квартире. Если да, то что есм будет принадлежать?

Хочу прописать к себе своего молодого человека, квартира у меня мунниципальная. Меня интересует может ли он претендовать на мою жил. площадь после того как я его пропишу? Какие документы нужны для прописки? Хочу приватизировать квартируМеня интересует в каком году она закончилась, если я прописалась в 2005 году?

Я имею в собственности 1/4 долю дома, если я пропишу туда своего родившегося ребенка, то после развода жена может претендовать на какую-либо долю, если ребенок останется проживать с ней. какие права на долю в дальнейшем будет иметь ребенок, смогу ли я при разводе его выписать?

Я собираюсь замуж за гражданина узбекистана меня интересует в случае развода то имущество которое мне достанеться по наслендству будет делиться при разводе? И если я его пропишу в нашу квартиру приватизированую на меня и на маму, смогу ля я его выписать в любое время и будет ли у него какие-либа права на квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я пропишу мужа в своей квартире, при разводе будут ли у него какие-то права на эту квартиру? Квартира в моей собственности и приобреталась до брака. Спасибо.

Меня интересует такой вопрос, у меня есть гражданский муж, я недавно купила квартиру на свои деньги и оформила ее целиком на себя, если я пропишу гражданского мужа в свою квартиру, будет ли он иметь какое либо право на нее?

Квартира до брака зарегистрирована на меня, если я пропишу сейчас мужа к себе, при разводе будет ли он иметь право на эту квартиру? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение