Возможно ли получить отсрочку во второй раз после окончания техникума и поступления в университет?

• г. Зеленогорск

Поступил в техникум после 9 кл, летом этого года его закончил и поступил в Университет ГПС МЧС, могу ли я получить отсрочку второй раз?

Ответы на вопрос (1):

В техникуме Вы получили среднее специальное образование.

Значит, высшее образование Вы будете получать впервые.

Имеете на отсрочку полное право.

Напишите заявление наимя председателя призывной комиссии и прилижите к нему копию приказа о зачислении.

Спросить
Пожаловаться

Закончил техникум 2008 году. В июне исполнилось 20 лет. 1 Сентября поступил в университет очное дневное отделение, по той же специальности что и в техникуме. В техникуме дали отсрочку один раз. Дадут ли во второй раз?, т.к учусь в дневном отделении в университете.

, в 2012 году его закончил и поступил учится в Казанский Государственный Аграрный Университет, имею ли я право на отсрочку?, в военкомате говорят что мне уже предоставляли отсрочку когда я учился в техникуме, и еще раз мне не предоставляется отсрочка, сейчас мне 20 лет, до поступления в университет, мне было 19 лет.

Мой сын закончил техникум и после техникума поступил в университет по своей специальности. Вопрос: могут ему продлить отсрочку от армии?

Мой сын учился в техникуме после окончания 9 класса. Параллельно закончил вечернюю школу и успешно сдал ЕГЭ. Не закончив техникум, поступил в университет. Как теперь быть, если военкомат говорит, что его отсрочка по учёбе сгорела?

До этого закончил 9 классов школы и в 2004 поступил в техникум и окончил его в 2008, в этом же году 2008 поступил в университет МВД. У меня такой вопрос имею ли я право на отсрочку по окончанию университета, если я сразу после окончания университета иду работать в полицию (отсрочка по учебе мне уже предоставлялась в техникуме)

Мой сын закончил очно 2-ой курс техникума (поступил после 11 классов), ему в январе исполнилось 18 лет, сейчас его призывают в армию. Можно ли получить отсрочку пока не закончит техникум?

Ситуация:

я учился в техникуме, у меня была отсрочка...

после техникума в 2006 поступил в университет на очное до 2011, но вовремя не упел оформить вторую отсрочку, а сейчас говорят что второй отсрочки недают! И что меня могут забрать в любое время в армию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После школы поступил в колледж, закончил его и поступил в университет, отучившись пол года поехал продливать отсрочку в приписном свидетельстве, отсрочку не дали ссылаясь на выход нового закона о недачи отсрочки на второе образование. Если поступил в 2007 году действует ли этот закон на меня, если был принят в 2008? имею ли я отучится до конца в университете?

Получил первую отсрочку от призыва в армию. Закончил техникум в 2008 году и поступил в университет, с военной кафедрой (по профилю техникума) . Осенью 2008 года получил вторую отсрочку официально, с записью в личном деле призывника. Сын продолжает обучение, но военкомат хочет призвать сына на службу в армию, мотивируя это тем, что вторая отсрочка выдана незаконно. Правомерны ли действия военкомата?

Закончил техникум, соответсвенно отсрочку использовал. Но поступил на дневное бюджетное в университет, возможно ли получить вторую отсрочку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение