Возможно ли получить отсрочку во второй раз после окончания техникума и поступления в университет?

• г. Зеленогорск

Поступил в техникум после 9 кл, летом этого года его закончил и поступил в Университет ГПС МЧС, могу ли я получить отсрочку второй раз?

Ответы на вопрос (1):

В техникуме Вы получили среднее специальное образование.

Значит, высшее образование Вы будете получать впервые.

Имеете на отсрочку полное право.

Напишите заявление наимя председателя призывной комиссии и прилижите к нему копию приказа о зачислении.