Если мой муж гражданин РФ я могу получить гражданство РФ в посольстве РФ на территории Кыргызстана?

• г. Бишкек

Если мой муж гражданин РФ я могу получить гражданство РФ в посольстве РФ на территории Кыргызстана?

Ответы на вопрос (1):

Юлия! Обратитесь заявлением в посольство России.

Спросить
Пожаловаться

Если я мать гражданка рф, рожу ребёнка на территории кыргызсьана от гражданин кыргызстана (отец) . Могу ли я получить ребёнку гражданство РФ через российское посольство которое находится в Кыргызстане? И территория рождения ребёнка скажется в будущем на получение материнского капитала?

Могу ли я оформить пенсию по потере кормильца в посольстве РФ в Кыргызстане, если муж гражданин России, а я и дети граждане Кыргызстана.

Муж умер в Кыргызстане.

Мой муж имеет Российское гражданство а я Кыргызское можем ли мы получить свидетельство о рождении ребенка РФ?Если мой муж находится на теретории РФ? Я на теретории Кыргызыстана и ребенок родился в кыргызстане.

Я гражданин РФ, а жена и дети граждане Кыргызстана наш брак зарегистрирован в Кыргызстане, могут ли они получить гражданство РФ в посольстве РФ в городе Бишкек? Если да, то какие документы требуются?

Можно ли получить загран. Паспорт республики Кыргызстан в посольстве Кыргызстана на территории Российской Федерации.

До весны 2008 года проживал в Кыргызстане, сейчас проживаю на территории РФ, получил гражданство РФ. В паспорте гражданина Кфргызстана поставлена отметка о получении российского паспорта. Является ли мой паспорт гражданина Кыргызстана действительным на территории Кыргызстана и означает ли, что теперь у меня двойное гражданство как по законодательству Кыргызстана та и РФ?

Интересует вопрос получения гражданства РФ.Я гражданка Кыргызстана, муж гражданин России, в браке 3 года, есть ребенок гражданин Кыргызстана. Если делать гражданство по мужу, то это возможно только на территории России? И если у меня есть Российский диплом о высшем образовании (2008-2013 г) это на что-то влияет? Освобождает от тестирований? Можно ли подавать документы в Кыргызстане на РВП, ВНЖ... Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя мама родилась на территории РСФСР в 1950 г. В данный момент она проживает в г. Бишкек Кыргызстан. Во Фрунзе переехала в десятилетнем возрасте. Имеет кыргызское гражданство. Может ли она получить российское гражданство в посольстве России, не выезжая из Кыргызстана?

Если мой будущий муж откажется в посольстве своей страны на территории РФ от гражданства (Молдова), то как ему получить гражданство Рф?

Я гражданка РФ. Муж - гражданин Кыргызстана. В этом году я родила второго ребенка на территории Кыргызстана. По закону страны пребывания, ребенок получил кыргызское гражданство. В Посольстве РФ, находящемся на территории Кыргызстана, мы оформили второму ребенку гражданство Российской Федерации. Имею ли я право на материнский капитал? Заранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение