Порядок восстановления паспорта, ИНН и СНИЛС после освобождения из заключения

• г. Краснодар

Я был осуждён в 2011 году, По причинам не зависящим от меня был утрачен мой старый паспорт, По причине бракосочетания мне сделал и новый паспорт,28 Сентября 2017 года мне исполнилось 45 лет, 19 Декабря 2017 года я освободился, Мне отдали паспорт сделанный в зоне, В нем нет прописки а есть только штамп о регистрации брака и сведения о ранее выданной паспорте, Также у меня утрачены ИНН и СНИЛС без которых не берут на работу, Подскажите пожалуйста порядок и очередность действий по восстановлению этих документов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обращаетесь в соответствующие госорганы за получением данных госуслуг.

1. Для получения регистрации - УВМ МВД

2. ИФНС - для получения ИНН

3. ПФР за снилсом.

На всякий случай обзвоните справочные этих госорганов и уточните какой пакет документов им необходим. В любом случае сначала за регистрацией.