Отец - инвалид, оформляет дарственную на квартиру на свою дочь. Сохранятся ли льготы на оплату жилья при дарении квартиры?

• г. Нижний Тагил

Отец - инвалид, оформляет дарственную на квартиру на свою дочь. Сохранятся ли льготы на оплату жилья при дарении квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Ольга!

Собственником станет дочь, которая не является инвалидом, а значит льготы не сохраняются.

С уважением,