Меня интересует по каким критериям производят растаможку автотранспорта из Грузии в Россию, хотелось бы перечень цен узнать?

• г. Санкт-Петербург

Меня интересует по каким критериям производят растаможку автотранспорта из Грузии в Россию, хотелось бы перечень цен узнать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Проще обратиться, например, сюда: http://www.tks.ru/auto/calc/

оформление идет на общих основаниях, как впрочем и для всех остальных категорий лиц. ЕВРо 4 обязательно. Для расчета платежей укажите авто