Умер хозяин машины (муж) как и куда переписать на меня (жена)? И сколько будет стоит переписка и так далее?

• г. Иркутск

Здравствуйте, умер хозяин машины (муж) как и куда переписать на меня (жена)? И сколько будет стоит переписка и так далее?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, к нотариусу и обращайтесь, подавайте заявление на вступление в наследство. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте.

Вам необходимо обратится к нотариусу в течение шести месяцев с момента смерти наследодателя и вступить в наследство. Затем необходимо обратится в ГИБДД и перерегистрировать тс на себя.

Здравствуйте, Юлия! Вам необходимо в течение 6 месяцев после смерти мужа обратиться к нотариусу для вступления в наследство.

С уважением, Корсун Ирина.