Размер средней заработной платы в РФ на период июнь-август 2011 года и соответствующий нормативный акт - необходимая информация для проверки расчетов алиментов и возможность учета места жительства должника в Саратовской области

• г. Саратов

Размер средней заработной платы в РФ на период июнь-август 2011 года и какой нормативный акт содержит данные сведения. Эта информация необходима для проверки расчетов судебного пристава по уплате алиментов. Будет ли поправка по месту жительства должника (должник проживает в Саратовской области).

С уважением, Марина Александровна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина Александровна! Эту информацию можете получить в РОСстате, его подразделениях в регионах. Но она еще не поступила скорей всего.