Как получить справку о отсутствии прописки в квартире у ЖЭУ без квитанции об оплате за февраль?

• г. Рязань

Для составления договора купли-продажи у нотариуса мне необходима справка о том что в квартире никто не прописан. Сотрудники жэу отказываются выдать такую справку без квитанции об оплате за февраль. Сделка у нас 30 января (январь оплачен и квитанция есть). Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемая Елена, в данном случае при наличии задолженности ЖЭУ не имеют права не выдать вам справку. Советую написать жалобу в прокуратуру не действия ЖЭУ.