Мы с гражданским мужем прописаны в разных местах, не расписаны и отцовство он не признал. Может ли он прописать ребенка к себе?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Может, с согласия всех остальных зарегистрированных членов семьи.

Доброго времени суток Наталия!

Можно, но только с согласия отца и если он единственный собственник всего жилья, в противном случае, необходимо согласие других собственников долей.

Если жильё муниципальное, то необходимо согласие всех жильцов.

Удачи!