Продаю комнату, статус дома общежитие. 1 взр. собственник. Нужно ли собирать согласия соседей в блоке?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если по сведениям ЕГРН объект указан, как "комната", то обязаны письменно уведомить о продаже всех собственников дома.

В чем разница тогда между продажей комнат в общежитии и продажей комнат в коммунальной квартире.

Здравствуйте, Ирина!

Вы должны определиться с ценой. Согласие на продажу не нужно. Нужно их уведомить о продаже по цене.