Причем тут, признает он его членом семьи или нет.

• г. Владикавказ

Да командир и не против. Причем тут он?! ему нужно просто предоставить решение суда о том, что у его офицера вместо второго ребенка как члена семьи, находится на иждивении человек. Причем тут, признает он его членом семьи или нет. если есть решение суда о том что офицер должен обеспечивать человека который с ним живет, то командир обязан подписать я думаю, чтоб выплачивали поднаемные деньги в нужном размере. Меня интересовало просто в суд подавать где? вот и все! спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если командир не против,

то кто ему мешает внести в личное дело офицера еще одно лицо, находящееся у посделнего как члена семьи военнослужащего на иждивении?