Не выплачен моральный - материальный ущерб в рамках уголовного дела - как мне и где можно провести индексацию суммы с 2002 года

• г. Москва

Не выплачен моральный - материальный ущерб в рамках уголовного дела - как мне и где можно провести индексацию суммы с 2002 года, как составить иск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Диана!

Обратитесь очно к адвокату или юристу. Не имея возможности видеть Ваши документы по делу сделать расчет индексации невозможно.

С уважением,