Я хочу прописаться и делать гражданство на Курском области по программе переселение, мой ребёнок родился в Москве

• г. Железногорск

Я хочу прописаться и делать гражданство на Курском области по программе переселение, мой ребёнок родился в Москве, я сама из Армении, скажите, ребёнку тоже нужно квот, или прикрепляется с матерю? За ране СПОСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Если свидетельство о рождении ребенка выдано на территории РФ (ЗАГС или посольство РА), то на ребенка квота на РВП не нужна.