В случаи смерти мамы у меня есть право на наследство?

• г. Кореновск

Я старший брат живу у родителей без прописки. Прво ння естьа нее нет. Мама тяжело больна. В случаи смерти мамы у меня есть право на наследство?

Ответы на вопрос (1):

Право на наследство не зависит о регистрации.Оно зависит только от родственных отношений.ВСЕ дети,а также родители и супруг являются наследниками первой очереди.