Какие документы необходимы (полный список с обоснованием) для регистрации сделки по продаже машино-места?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Договор купли-продажи машино-места, паспорта сторон сделки и квитанция об уплате гос. пошлины. Если покупали в браке, то необходимо нотариальное согласие супруга (и).

Обязательно иметь свидетельство о праве собственности на машиноместо?