Я заказа меж комнатную дверь, мне обещали привезти в среду дверь но сегодня уже пятница а двери нет. Какие права у меня.

• г. Краснодар

Я заказа меж комнатную дверь, мне обещали привезти в среду дверь но сегодня уже пятница а двери нет. Какие права у меня.

Ответы на вопрос (1):

Срок исполнения заказа должен быть указан в документах, что там написано? Если срока нет то ждите возможно в следующем месяце доставят.