Вопрос - Как не платить транспортный налог на автомобиль, находящийся в ремонте с 24 сентября 2010 г.?

• г. Санкт-Петербург

Мой автомобиль с 24 сентября 2010 г. находится в ремонту на станции дилера. Соответственно с 24.09.2010 г. я им не пользовался по уважительной причине. Могу ли я не платить транспортный налоог на автомобилль за указанный срок?

Ответы на вопрос (1):

Андрей.От того,что машиной вы не пользовались вы не перестали быть ее собственником.Поэтому оснований для неуплаты транспортного налога у вас нет.