Могу ли я обратиться к судье за оформлением повесток для моих свидетелей или это может сделать только юрист?

• г. Тольятти

Суд состоится 24 августа, юрист не оформил до сих пор повестки в суд моим свидетелям. Могу ли я обратиться к судье за оформлением повесток для моих свидетелей или это может сделать только юрист? И дадут ли мне повестки сразу на руки для передачи их свидетелям?

Ответы на вопрос (3):

Евгения я уже ответил на ваш вопрос.Обратитесь к секретарю.И получите повестки для передачи их свидетелям.Дадут их вам сразу.