Постановление о возбуждении исполнительного производства после трехлетнего неплатежа кредитов - Что случится с имуществом, подаренным жене и детям?

• г. Саки

Муж не платил три года кредиты, был суд, пришло письмо ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ВОЗБУЖДЕНИИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА. Муж прописан в другом доме, но проживает вместе с женой, скажите что будет с имуществом, некоторые предметы были подарены жене, детям (дети большие 25, и 27 лет) есть некоторые чеки, но они то без фамилии. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вопрос спорный. Это уже будет определять судебный пристав, который придет описывать имущество мужа. В принципе, поскольку муж зарегистрирован в другом доме, то к вам в дом он прийти не должен.