Проблема бездействия власти и бродячих собак в селе - что делать?

• г. Владивосток

В нашем селе остро стоит вопрос с бродячими собаками, вызывали отлов, толку нет, администрация бездействует, участковый молчит. Как быть? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пишите жалобу на бездействие органов местного самоуправления в прокуратуру. По Вашей жалобе проведут проверку и примут меры прокурорского реагирования.