До сколько могут шуметь соседи дрелью или перфоратором, если в кв маленькие дети?! Есть ли какой кодекс что б наказать?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина!

В каждом городе имеется свой административный кодекс региона на основании которого вы имеете право на тишину. Из вышесказанного, я понимаю вас интересует время и дни недели когда вам можно смело вызывать участкового. Тем самым участковый проведет профилактическую беседу и наступит долгожданная тишина.