Судья говорит, что для младшего ребенка ничего в принципе не изменилось и на заседании не факт, что иск удовлетворят.

• г. Ростов-на-Дону

Старший ребенок, проживает с бывшим мужем. На младшего получаю алименты 2 т р в твердой денежной с разницы наших зарплат. Теперь старший стал совершенолетним, да и мое материальное положение ухудшилось, потеряла работу. Подала на увеличение алиментов до 25%, т к зарплата мужа позволяет. Судья говорит, что для младшего ребенка ничего в принципе не изменилось и на заседании не факт, что иск удовлетворят. Прав ли этот судья?

Ответы на вопрос (1):

Я вообще удивлен тому,что судья дает оценку вне слушания дела.Но шансы на увеличение алиментов у вас есть.