Недовольство жителей военного городка Калужской области - высокие платежи и изменение адреса администрации

• г. Малоярославец

Здравствуйте уважаемые. Я живу в Калужской области в военном городке и нас обслуживает бывшая знаменитая компания (Славянка), а ныне переименованная на ГУЖФШ. постоянно на платёжках меняются их адрес расположения, доходило аж до С.Петербург хотя причём тут Питер не понятно и не только мне? У меня и не только назрел вопрос. При перемене названия организации или с ОАО на ООО и на оборот разве компания не должна была перезаключить с жильцами договор? Мы живём в селе но платим просто не понятно дикие деньги-за квадратуру больше чем в Москве, и в общем платим больше чем в самом городе Калуга мы жители городка просто в недоумении! Решили собрать подписи и подали в прокуратуру тем более-что прошёл слух-что эта компания обанкротилась и думаем-что нас хотят просто на последок ободрать суммы доходят до 16.000 рублей в месяц. Какое ваше мнение, на что это похоже или мы ошибаемся и должны как бараны молча платить, а за что жить тем более эта ГУЖФШ никаких работ никогда не проводила ни ремонтов ничего?! Спасибо вам всем. Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемый Сергей, в данном случае, что-то не чисто у вас там. Советую обратиться с жалобой в Роспотребнадзор и прокуратуру города.