Правда что Путин обещал скинуть заключенным по 300 дней по амнистии в марте.

• г. Москва

Правда что Путин обещал скинуть заключенным по 300 дней по амнистии в марте.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не правда. В настоящий момент законопроекта об амнистии нет и даже не планируется. Данные сведения распространяют фальшивые сайты с целью повышения посещаемости;