Или же получают столько же не расписанные пары при рождение ребенка.

• г. Москва

Я задавала уже этот вопрос, но мне ответили не совсем то. хотелось бы узнать, если я распишусь с парнем, я щас беременная, будут ли еще какие то дополнительные деньги выплачивать, как молодая семья.

Или же получают столько же не расписанные пары при рождение ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ксения! таких выплат как молодая семья не предусматривается. Деньги будут выплачиваться по случаю рождения ребенка, не вступления в брак

Спросить
Пожаловаться

Я собственник приватизированной квартиры у меня живет молодая семья без детей. Меня просят сделать женщине временную регистрацию. Ее муж живет и прописан в этом же городе, что и я (Москва), женщина гражданка РФ из другого региона (Мурманская обл.).

Вопрос: будут ли у меня проблемы при выселении этой пары как вообще, так и если женщина будет беременна или уже родит ребенка? Мне ответили: временная регистрация будет прекращена по истечении срока, на который оформлена мое понимание: вопрос временной регистрации и выселения - 2 разных вопроса.

Вопрос 2: а если откажутся выезжать беременные или уже с детьми как имея регистрацию так при ее окончании, какие у них ЗАКОННЫЕ основания НЕ съезжать?

Я беременная, а с парне м не расписанна. Знакомая сказала если расписываться до рождения ребенка, то какие то большие выплоты дают как молодой семье. Если такое на самом деле?

И еще вопрос какие я буду получать деньги есл не работала и не работаю?

Заранее большое спасибо.

Я собственник приватизированной квартиры. У меня живет молодая семья без детей. Меня просят сделать женщине временную регистрацию. Ее муж живет и прописан в этом же городе, что и я (Москва), женщина гражданка РФ из другого региона (Мурманская обл.).

Вопрос: будут ли у меня проблемы при выселении этой пары как вообще, так и если женщина будет беременна или уже родит ребенка?

Я молодая мама. Ребенку уже исполнилось 6 месяцев. За все время нам перевели деньги за Молодую семью. Какие еще выплаты мне положены в вязи с рождением ребенка? Какие то ежемесячные или разовые. Как раньше были детские от государства.

Прошу Вас подсказать мне по поводу льгот. Мы молодая семья - мне 24 г., жене 31 г. Работаю только я, жена не работает последние несколько лет. Хочу узнать какие есть льготы для нашей семьи или какие-то выплаты от государства. Сейчас жена беременна и я выплачиваю ипотеку, могу ли я получать какие-то дополнительные деньги на работе? Хочется узнать на какие программы или законы мне стоит обратить внимание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие будут выплаты или какие ещё дополнительные вознаграждения, за рождение второго ребёнка? прописка в алтайском крае, получаюбелуюзаработную плату. Первому ребёнку 19 лет. спасибо.

Мне 16 я круглая сирота я получаю пеньсию по петери кормильца. Я беременна если я распешусь с отцом ребёнка будули я так как и раньше получать деньги или же нет.

Как будут выплачивать материнский капитал при рождении второго ребенка, в какие сроки? Наша семья получила 3-х комнатную квартиру по программе «Молодая семья» и еще осталась задолженность более 600000 рублей. Будет ли списана сумма материнского (семейного) капитала с задолженности при достижении возрата трех лет вторым ребенком и как скоро?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение