Или же получают столько же не расписанные пары при рождение ребенка.

• г. Москва

Я задавала уже этот вопрос, но мне ответили не совсем то. хотелось бы узнать, если я распишусь с парнем, я щас беременная, будут ли еще какие то дополнительные деньги выплачивать, как молодая семья.

Или же получают столько же не расписанные пары при рождение ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ксения! таких выплат как молодая семья не предусматривается. Деньги будут выплачиваться по случаю рождения ребенка, не вступления в брак