Оперативной полиции на Клиента

• г. Екатеринбург

Здравствуйте

15.01.18 у нас риэлтор заказал квартирный переезд для своей клиентам, заказал машину и двух грузчиков. В процессе перевозки добавилось еще два Грузчик а и газель. В первый день работы мы нанесли вещи в квартиру а часть вещей (3 шкафа один с вещами) и 10-15 пакетов и коробок с вещами осталось в подьезде. Во второй день пришло уже 8 человек мы подняли шкафы и оставили пакеты в подъезде у ее двери и.к пакеты не входили в квартиру. Спустя 2 дня позвонила клиента и сказала что мы *типо* у нее украли шубу.. хотя губы лично я аобще никакой не видел.. написала заявление в полицию. . уже вызывал участковый взял объяснение.. .может ли полиция раскатать и сфабриковать это дело?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер.

Уважаемый Павел, в данном случае ничего определенного сказать нельзя, без изучения ситуации по делу. В любом случае, если возбудят уголовное дело, то советую заключить соглашение с адвокатом.