Вопрос о расхождении номера договора в судебном приказе и квитанции об оплате по займу

• г. Уфа

Добрый вечер. Пришло письмо с судебным приказом о взыскание задолжности по займу, займ уплачен 14.05.2012 года есть чек. номер договора в судебном приказе не совпадает с квитанцией об оплате. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

У Вас ровно 10 дней с момента получения копии приказа на то, чтобы написать на него возражения и отправить в суд, который приказ вынес.

Писать в свободной форме.

Уважаемый Вадим г. Уфа!

В данной ситуации рекомендую вам СРОЧНО! подать в Суд вынесший Судебный приказ свои письменные Возражения.

После чего Судебный приказ должен быть Судом отменён и назначена дата Судебного разбирательства по вашему делу (ст.129 ГПК РФ).

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 26.01.2018 г.