Незаконно уволенный работник обратился в суд и прокуратуру, требуется информация о размере морального вреда

• г. Тюмень

Меня незаконно уволили с работы. По листу нетрудоспосибности не оплатили 7 месяцев, больничный продолжается. Прокуратура передала мое заявление с приложенными документами в суд. По листу нетрудоспособности, исходя из среднего заработка мне не выплатили 360 тыс. рублей. К тому же незаконно сделали запись в трудовой книжке. Каков может быть размер морального вреда за незаконную запись в трудовой книжке? За невыплаченные своевременно сыммы по больничному листу? За незаконное увольнение? В своем заявлении в прокуратуру я указала размеры морального вреда: за запись в трудовой книжке-150 тыс. руб; за незаконное увольнение-350 тыс. руб;,однако помощник прокурора изменил мои требования, указав всего сумму морального ущерба в размере 50 тыс. руб.Законно ли действие помощника прокурора в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

От нуля до бесконечности - на Ваше усмотрение.