Строители построили магазин у моего здания без моего разрешения - как реагировать?

• г. Лабинск

Ответчики построили в примыкании к моему зданию магазин в чем я отпровлял притензии по почте и уведомлял их что строительство не законно так как я не давал разрешения в примыкании?

Ответы на вопрос (1):

Если суд решит, что это строение незаконно, то обяжет снести за счет ответчика. Только не забудьте указать это в иске.