Моей дочери 17 лет, едет поступать учиться в другой город. Может ли она сама снять жильё и оформить договор с собственником жилья?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина. Несовершеннолетние в возрасте от 14 до 18 лет могут совершать сделки, но с письменного согласия родителей (ст. 26 ГК РФ). Напишите письменное согласие.