Как лучше падать на алименты если я не знаю где работает бывший, без ссуда, Спасибочки!

• г. Сатка

Как лучше падать на алименты если я незнаю где работает бывший, без ссуда, Спасибочки!

Ответы на вопрос (1):

Без суда - никак. Только суд устанавливает обязанность оплаты алиментов. Его место работы Вам знать не обязательно. Вы можете подать в суд по его месту жительства, а так же по месту жительства ребенка.