Я написала вопрос о выписке из ордера и случайно удалила письмо. Можно ещё раз получить ответ? Заранее спасибо!

• г. Тюмень

Здравствуйте! Я написала вопрос о выписке из ордера и случайно удалила письмо. Можно ещё раз получить ответ? Заранее спасибо!

Ещё раз, Здравствуйте! Несколько минут отправила свой вопрос, ответа нет. Пожалуйста объясните, когда можно получить ответ? Спасибо. Валентина.

Ещё раз здравствуйте! Я так не услышала чётко ответа на заданный мной вопрос. Как же все-таки повлияет на страховую компанию несданный европротокол виновником дтп? Меня интересует чёткий ответ? Заранее спасибо.

Надежда (9111.ru): здравствуйте) если написала возражение на отмену приказа мирового судьи, а письмо получить не успела, как я могу узнать содержание письма? Спасибо.

Две муниципальные квартиры в москве по одному ордеру. Прописанно 5 человек. Общая площадь 105 квМ. можно ли разделить ордера на каждую квартиру что бы получился свой ордер, куда надо обращатся, какие для этого нужны документы? Все прописанные в этой квартире согласны на раздел ордеров. Зарание спасибо за ваш ответ.

Какую можно получить выписку о зарегистрированных организациях в налоговой инспекции? Как такая выписка правильно называется?

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошу ответить на такой вопрос. Может ли муж вписать в ордер на неприватизированную квартиру постороннего человека? В ордере вписаны муж и совершеннолетний ребенок, который согласен на выписку из ордера его самого в пользу того человека, которого муж хочет вписать в ордер. Площадь квартиры 26 кв.м.

Проблема такая: написала письмо в суд, о выдаче копии суд. приказа, с целью в дальнейшем его отменить. Почта не уведомила меня о письме, суд.приказ вернулся обратно в суд. Отправила заявление ещё раз, ни ответа, ни привета из суда. Как быть? Уже не получится отменить? Заранее благодарю за ответ.

Мы приобрели диван в ноябре 2016 года, у него потрескалась обшивка, и производственный брак спальное место выше посадочного, спать не возможно. Написали претензию, приехал мастер, написал на возврат товара. А магазин отказал. Написала ещё раз претензию. Ещё раз отказали. Можно вернуть деньги через суд или не имеет смысла? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение