Отказ в подтверждении РВП из-за недостаточного дохода - что делать?

• г. Екатеринбург

Доброго времени суток! Ситуация такая. 06,01,2017 года, моя дочь, гражданка Республики Казахстан, получила РВП. Прошел год, и необходимо подтвердить РВП. Она учащаяся Очно-заочного отделения высшего учебного заведения (занятия проходят с 14,00-15,00 часов 5 раз в неделю). Я, мать, получаю официально 10000 (десять) тысяч рублей, что могу подтвердить справкой 2 НДФЛ, есть выписки с банка о счетах 200 (двести) тысяч рублей. В УФМС отказались принимать документы, сославшись на то, что выписки с банка не имеют ни какого значения. Раз дочь находится на иждивении у меня, то я должна предоставить справку 2 НДФЛ с з.платой не менее 25 (двадцати пяти) тысяч рублей. Мне такую справку не могут предоставить. Получается, что все наши начинания - бесполезная трата нервов, времени и денег. Подскажите верно ли действуют сотрудники УФМС? Есть ли какой то выход со сложившейся ситуации? Или единственный способ - купть справку 2 НДФЛ с зар. платой 30 тысяч рублей? Заранее спасибо.

С/у Татьяна.

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи! Справка в 200000 должна была учитываться! Вам отказ устно дали же? Бумаги были отделом миграций приняты хотя бы! В каком городе ситуация?

В устной форме отказали, бумаги чуть ли в лицо не бросили. Екатеринбург.