Я подавал иск в суд, я выиграл дело, через какое время его должны выплатить?

• г. Владивосток

Я подавал иск в суд, я выграл дело, через какое время его должны выплатить?

Ответы на вопрос (3):

Получите исполнительный лист и подайте его судебным приставам. Возбудят исполнительное производство и тогда будут взыскивать. Может и несколько лет пройдёт пока взыщут.

А подскажите пожалуйста А где его получить?

Вам следует обратиться в канцелярию суда где было вынесено решение и написать заявление на выдачу исполнительного листа.