Я подавал иск в суд, я выиграл дело, через какое время его должны выплатить?

• г. Владивосток

Я подавал иск в суд, я выграл дело, через какое время его должны выплатить?

Ответы на вопрос (3):

Получите исполнительный лист и подайте его судебным приставам. Возбудят исполнительное производство и тогда будут взыскивать. Может и несколько лет пройдёт пока взыщут.

Спросить
Пожаловаться

А подскажите пожалуйста А где его получить?

Спросить
Пожаловаться

Вам следует обратиться в канцелярию суда где было вынесено решение и написать заявление на выдачу исполнительного листа.

Спросить
Пожаловаться

Мой гражданский муж находится в МЛС. Подавал на развод через суд. Его иск удовлетворили 22 июля. Через какое время решение суда вступит в законную силу? Спасибо.

Банк подал на меня в суд и выиграл. Мне судом присудили выплатить долг. Приставам не подавали. Сколько срок давности у этого решения? И через какое время могут они обратиться к приставам?

Скажите пожалуйста, мой муж подавал на УДО, суд его освободил. Через какое время его должны выпустить? Зарание благодарна за ответ.

Бывший муж. разведены официально. Выиграл в суде и суд постановил вернуть ему часть срецтв по погпшенному кридиту. Через какое время это постановление будет не действительным. Он так же дважды подавал его пристовам и дважды его забирал.

У меня есть кредит, но я его уже долгое время не плачу, сейчас хочу выплатить, но там набежали большие проценты, в суд на меня банк не подавал, передал мое дело коллекторам, они тоже в суд на меня на подавали, могу ли я сама подать в суд чтобы выплатить кредит без процентов?

прав проиграла нет оснований теперь подала чтоб возместил ей расходы на адвоката и я тоже кому должны выплатить ей или мне истцу выигравшему суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Коллекторское агентство Феникс подавало на меня в районный суд и феникс выиграл это дело. Я потом подала апелляцию и фениксу отказали в удовлетворении судебного решения.

Через какое время феникс может снова подать на меня в суд?

Подавала иск на моральный ущерб на организацию в которой работала. Суд удовлетворил иск! В какие сроки обязана выплатить организация мне иск?

Спасибо за уделенное время!

Выиграл гражданское дело в суде первой инстанции, ответчик подал на апеляцию, уё ятоже выиграл, Через какое время решение апеляционного суда вступит в силу? ,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение