Может ли получать бесплатно инсулин инвалид 3 группы, если у него отказ от соцпакета.

• г. Новосибирск

Может ли получать бесплатно инсулин инвалид 3 группы, если у него отказ от соцпакета.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Да, обратитесь к лечащему врачу в вашей поликлинике. При установлении заболевания будете получать инсулин бесплатно. Если получите отказ, жалуйтесь в Минздрав.