У меня заканчивается срок зима могу ли я его как-то продлить?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, уважаемый посетитель, сформулируйте подробно свой вопрос. Мы юристы, а не экстрасенсы и не можем читать мысли посетителей. Какой срок у вас заканчивается и что вы хотите продлить зимой?

У меня заканчивается срок займа как мне его можно продлить?

Все условия о продлении договора займа должны быть оговорены в самом договоре и вам следует его внимательно изучить и посмотреть.