Можно ли предоставить акт о выполненной работе в суд как доказательство об оплате за составление искового заявления?

• г. Воронеж

При обращении в суд, исковое заявление мне составил юрист частным образом, предоставив мне акт "о выполненной работе". Является ли этот акт юридическим документом? Могу ли я предоставить его суду, как доказательство об оплате за составление документа?

Ответы на вопрос (3):

Можете. А для чего? Вы что суд уже выиграли?

На каком основании и с кого Вы собираетесь взыскивать потраченные деньги, еще только подав исковое заявление?

Здравствуйте, это заседание суда об оплате за отопление части дома, которая принадлежит экс мужу. Он добровольно оплачивает за отопление своей части дома не хочет.

Так Вы уже выиграли суд по этому спору или нет?

К чему Вы об акте сейчас говорите и кому его подавать собираетесь? А главное зачем?

Или Вы на 100% уже уверены что суд выиграете?