Проблемы с соседями в коммунальной квартире - права и пути решения

• г. Владивосток

Я и двое моих детей являемся собственниками двух комнат в коммунальной шести комнатной квартире. Соседка купила соседнюю комнату для сдачи в аренду. Квартиранты наглеют, пакастят. Хозяйка настроена против меня и не принимает на каких действий на мои жалобы. Приглашали участкового но бесполезно. Как мне быть и куда жаловаться? Какие у меня права? Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

В налоговую инспекцию пожалуйтесь... скорее всего за сдачу в наём налог не уплачивают. Ну а так-в суд обращаться нужно с иском об определении порядка пользования местами общего пользования