Как узнать страховую виновника и обратиться в нее после ДТП с просроченной ОСАГО

• г. Сургут

День добрый! Я не давно попал в ДТП с участием трех автомобилей. Виновен ни Я. Но у меня просрочена ОСАГО. В ГИБДД выдали справку о ДТП и сказали обращайтесь каждый в свою страховую компанию. Как узнать мне страховую виновника и каким образом туда обращаться? Какие максимальные суммы по выплатам пострадавшим автомобилям полагаются? Спасибо за ранее!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в страховую виновника - лимит по осаго в данный момент 400 т.р. каждому собственнику пострадавшего авто. Если страховая откажет в выплате - обращайтесь в суд.