Документы, подтверждающие собственность муниципалитета на жилое помещение - какие предоставить при подаче в суд на администрацию?

• г. Брянск

Здравствуйте, скажите какие документы свидетельствуют о том, что жилое помещение находится в собственности муниципалитета? При подаче в суд на администрацию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Возьмите выписку из ЕГРП, в ней будет видно кто является собственником и ее можно приложить к исковому заявлению.