Что делать, если сожитель избил мою дочь, но отказывается написать заявление?

• г. Рубцовск

Добрый день. Три дня назад мою дочь избил сожитель, все тело в синяках, на лице большой синяк. Но заявление писать отказывается. Подскажите, что я могу сделать в этой ситуации, чтобы как-то повлиять на него.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы сейчас пытаетесь просить помощи у юристов с сайта не защищая своего ребёнка, а не кажется ли вам уважаемая, что вам стоит позвонить и в полицию и в органы опеки и попечительства.